Тип: детский сад

Все услуги частного детского сада
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет
Группы
группа выходного дня, группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
Инфраструктура
библиотека, видеонаблюдение, детский сад с охраной, игровая площадка, компьютерный класс, логопед, медсестра, педиатр, психолог, спортивный комплекс
Предметы
английский язык, конструирование, кулинария, логика, математика, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, риторика, уроки социальной жизни
Спортивное развитие
боевые искусства, единоборства, йога, ОФП, ритмика, хореография
Творческое развитие
вокал, изостудия, лепка, музыкальное воспитание, танцы, театральная студия, фортепиано, шахматы, этикет
Тип учреждения
частный детский сад
Изучение иностранных языков
английский
Личное развитие
курсы вокала, музыкальные курсы, обучение игре на фортепиано
детские лагеря, детский клуб, детский образовательный центр, детский сад, ясли
См. также прайс лист - тип - детский сад

Отзывы - тип - детский сад

• Жанна оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 29 декабря 2019 в 16:13
    Мне понравилось, что в саду большая площадь и большая игровая площадка. Есть кружки для мальчиков и йога. Понравилось, что в саду есть логопед-психолог, ответил на все мои вопросы и в общении приятная девушка. Есть занятия с умным песком и лего-конструирование. Воспитатели молодые, энергичные. Уделяют должное внимание детям, все было корректно и ребенку понравилось. Мы будем и дальше посещать этот сад.
  • Анна Смурыгина оценил место на
    написал про это место 16 октября 2019 в 13:47
    Замечательный садик! Ребенок ходит с большим удовольствием! Прекрасные педагоги и воспитатели, и весь коллектив! Отдельное спасибо Анне Ивановне- воспитателю нашей группы за чуткое и внимательное отношение к нашим детям! В саду есть все что нужно для гармоничного и разностороннего развития ребёнка! Рекомендую всем!!!
    Ответить
  • Галина написал про это место 16 октября 2019 в 13:40 , отредактирован 16 октября 2019 в 20:20
    Ходим в детский садик уже более года, начиная с 1,7 годика. Чудесный садик, очень чуткие воспитатели, хорошее отношение, хорошее развитие для ребёнка, много интересных занятий.
    Всем рекомендуем этот садик!