Ковалева Анна Ивановна

Почему я стала воспитателем? Просто очень люблю детей. Работаю воспитателем и очень этим горжусь. Только у воспитателя есть уникальная возможность наблюдать, как маленький человечек становится настоящей Личностью, не просто наблюдать, а принимать непосредственное участие в этом. Ни в одной профессии такого нет. Каждый ребенок уникален и моя задача, найти ключик к каждому малышу, помочь ему познать этот мир, научить дружить и общаться.
Воспитатель-это не работа, это призвание. Это значит снова проживать с ребенком детство. Быть воспитателем-очень интересно: тебя любят дети, все время ждут что-то нового, доверяют тебе, а ты живешь их жизнью и многократно возвращаешься в самые счастливые годы жизни- годы детства. На мой взгляд, завоевать любовь и доверие детей- это самое ценное для педагога!
С отличием окончила Борисоглебский государственный педагогический институт, факультет дошкольной педагогики и психологии (2006 г.).
Опыт и достижения
Общая практика: