Меренкова Наталья Александровна

Музыка, хореограф
«Почему я работаю в детском саду»

Я работаю с детьми достаточно долгое время. Однокурсники раньше часто задавали пресловутый вопрос:
«Почему дети, Наташа, ты же учишься в консерватории?»
И вот, что я думаю по этому поводу.
Когда-то давно это было простым желанием подработать во времена студенчества. Вообще-то непросто было уйти работать в детский центр, где юным посетителям едва исполнилось полтора года,и у них по расписанию есть занятия музыкой и хореографией)). Но очень скоро я поняла, что я на своем месте, я «болею» своей работой. Ищу ночами интересные идеи для праздников, подбираю музыкальный материал, слушаю много детской музыки и вижу как уже созревает новый план грядущего праздника и с удовольствием «варюсь» в процессе его подготовки: разучиваю песни, которые действительно нравятся и мне, и детям, танцы для каждого возраста свои.
Мне хорошо от хорошо проделанной работы-люблю, когда проходят по настоящему ярко детские праздники, очень радуют добрые улыбки на лицах детей и довольных родителей. Очень ценю работу в команде с дружным, болеющим за свое дело коллективом!!!
Высшее-Ростовская Государственная Консерватория им.С.В.Рахманинова по классу фортепиано.
Национальная Академия Искусств педагог -хореограф..
Опыт и достижения
Общая практика:
Педогогический стаж 10 лет.