Дудинская Наталья Владимировна

Все мы родом из детства.
Жизнь и её ценность имеют лишь одну единицу измерения – время. Мы со сверхскоростью врываемся в век новых информационных технологий, и вчерашний день уже сегодня становится историей.
Ребёнок вырастает и превращается во взрослого. Важно видеть в ребёнке личность взрослого человека. Уважать и доверять ему. И конечно же любить.
Воспитание, основанное на уважении к личности ребёнка, бесценно и бескорыстно. Оно должно исходить только из интересов развития самого ребёнка. Счастливый ребёнок превратится в счастливого взрослого.
Я работаю воспитателем в детском саду и занимаюсь творчеством с детьми. Потому что я люблю детей и творчество. Мы рисуем, лепим, клеим, режем, мнём, трём, опять рисуем..соединяем всё это и получаем — Произведение искусства!!! И много радости и счастья в детских глазках и весёлые улыбки! И восхищенье и радость родителей! Творчество – это радость, счастье, свободное движение ребёнка к развитию его личности и самопознанию. Поэтому мне очень нравится показывать детям способы чтобы быть счастливой, творческой, разносторонней и свободной личностью на пути во взрослый мир.
Тверское художественное училище им. А.Г.Венецианова Отделение «Художественно-педагогическое» Квалификация по диплому: Художник-педагог (1989-1994 гг.).
Московский государственный университет печати Факультет: ХТОПП Квалификация по диплому: Художник-иллюстратор детской книги (1996-2001 гг.).
МИСАО, факультет «Дошкольная педагогика и психология» Квалификация по диплому: педагог-воспитатель дошкольного образования (2015-2017 гг.).
Федеральный институт развития образования, тема «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования» 72 часа (2014 г.).
МПГУ, тема «Игровые технологии для детей дошкольного возраста» 72 часа (2016 г.).