Бужак Татьяна Анатольевна

Йога
С самого детства я мечтала работать с детьми, быть детским врачом или учителем. Со своими младшими сестрами часто играла в школу, учила их читать и считать.
После окончания школы сразу поступила в педагогический институт, где с удовольствием училась. Во время учебы я проходила практику в школе, а так же работала вожатой в пионерском лагере.
Всегда получала удовольствие от общения с детьми любых возрастов, от их искренности, доверия, открытости, любви, желания узнать что-то новое, научится чему-то.
Работать в школе не получилось, так как вышла замуж и родила четверых детей.
Пятнадцать лет жизни я посвятила их воспитанию, это, я считаю, некий неофициальный педагогический стаж. Три года удалось проработать в детском саду.
Сейчас мои дети выросли, есть два внука. Вновь появилась возможность вернуться к работе.
Каждый день я с удовольствием иду к детям и знаю, что они ждут меня. Открывая дверь, и попадая мир сада — мир детей, забываю обо всех своих проблемах и заботах.
Во время работы стараюсь создавать хорошее настроение себе, детям, коллегам, а так же подобрать ключик к каждому ребенку.
Я считаю, что улыбка на лицах детей — высшее проявление педагогической успешности. Дети – самое лучшее, что есть в нашей жизни, поэтому надо стараться делать их счастливыми.
Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина Специальность: «Педагогика и методика начального обучения», высшее (1984-1988 гг.).
автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Школа инструкторов йоги» по теории и практики детской йоги, получен сертификат (2015 г.).